Кошик
Замовлення відправляються без підтвердження по телефону.

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (завтра, 09.11).

+380 (50) 576-57-77
+380 (67) 128-88-28
Allbattery — ми вирішуємо, поки інші шукають
Кошик

Відгуки про компанію Allbattery Номер Один в Україні у Сфері Акумуляторів для Ноутбуків

  • Покупатель
    Відмінно

    Нормальные ребята, не кидают, присылают все красиво и четко. Сказали сегодня вышлют заказ - сегодня и выслали. Ресрект, буду работать с вами и дальше.

  • Покупатель
    Дуже погано

    При заказе обещали батарею санье которая дороже китайской , батарея не работает , то что батарея санье никакой маркировки на батарее нет , по просьбе поменять на нормальную работающую отказали , предложили выслать им батарею за мой счёт и ждать от них решения .

  • Покупатель
    Відмінно

    Ноут Fujitsu LifeBook NH532 сделан в Германии супер аппарат, но помер аккумулятор.Искал по всем сайтам - нет нигде, под заказ брались - никто не нашел и не позвонил. уже без надежды оставил заявку в воскресенье на ALLBATTERY, даже не надеялся. В понедельник звонок: оригинал с завода - 3-4 недели, аналог 2-3 дня. Доставили через 2 дня, работает отлично, проблем пока нет, цена очень доступная. Все класс, ребята спецы в своем деле, рекомендую всем обращаться только к ним. Теперь знаю что у меня проблем больше не будет. Щиро дякую!!!

  • Покупатель
    Відмінно

    Товар соответствует описанию, хороший сервис, рекомендую.

  • Владимир Г.
    Відмінно

    Всё получил как и заказывал

  • Покупатель
    Відмінно

    Заказал аккумулятор для razr v8 motorola, батарею прислали быстро, в упаковке, держит отлично.

  • Игорь П.
    Відмінно
  • Федір С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно
  • Покупець
    Відмінно
  • Вадим М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Все оперативно и соответствует описанию.