
Матрица B173HAN05.5 (экран) для ноутбука 17.3" (IPS / 165Hz FreeSync / 1920×1080 FHD / матовая / 40pin (0.4mm) / Slim 3мм / 300nit
5 915 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01037-KP
- +380 (67) 128-88-28
Новая матрица 17.3" (экран) для ноутбука (дисплей ноутбука, экран ноутбука, LCD панель) с поддержкой AMD FreeSync динамически подстраивает частоту обновления экрана под кадровую частоту видеокарты (FPS), полностью готова к установке и подходит для следующих моделей ноутбуков:
- Acer Predator Helios 300: PH317-56
- Acer Nitro 17: AN17-41, AN17-51, AN17-71, AN17-72
- Acer Nitro 5: AN517-42, AN517-55
* Список моделей не полный. Если сомневаетесь или не нашли свою модель, рекомендуем уточнять совместимость, прислав нам серийный номер ноутбука.
Данная матрица поддерживает технологию AMD FreeSync — это системы адаптивной синхронизации, которые автоматически согласовывают частоту обновления экрана с частотой кадров видеокарты. Это устраняет разрывы изображения (tearing), снижает подёргивания и задержки, обеспечивая более плавную и комфортную картинку в играх и при просмотре динамичного контента.
Данная матрица поддерживает 100% sRGB — это дисплей с идеальной цветопередачей профессионального стандарта, который гарантирует отображение всех оттенков именно такими, какими их задумали создатели контента. Экран полностью исключает искажения, блеклость или чрезмерную кислотность цветов, обеспечивая живую, сочную и естественную картинку. Это ключевой параметр для качественного просмотра фильмов, реалистичных игр, веб-серфинга и точной работы с графикой, фотографиями или видеомонтажом.
Оригинальная матрица от официального поставщика Acer. Также совместима с ноутбуками других производителей, если установлена матрица с аналогичными параметрами.
Совместимые партномера матриц: B173HAN05.5 (KL.17305.033)
При выборе детали обязательно сравните внешний вид родной запчасти с фотографиями на сайте. Проверьте:
- Тип матрицы и количество контактов в разъёме подключения;
- Разрешение и диагональ;
- Частоту обновления (Hz);
- Длину дешифратора, так как бывают 28 или 26 см.
Важно: Детали из разных производственных партий или с совместимыми парт-номерами могут отличаться по стикерам, маркировкам или внешнему виду. Это не влияет на совместимость или потерю качества. В комплект поставки входит только сама матрица. Монтажные ленты не входят в комплект поставки, их можно приобрести отдельно. При установке матрицы, обязательно отключите питание, а так же извлеките батарею из ноутбука! Если этого не сделать это приведет к выходу из строя матрицы либо материнской плата ноутбука. Что будет являться нарушением требований установки и не будет покрываться гарантией.
*Оригинал от официального поставщика* — это деталь, произведённая производителем устройства, прошедшая заводские тесты качества. Именно такие комплектующие устанавливаются в новые ноутбуки на этапе сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 40 pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 мес. |
| Диагональ | 17.3" |
| Покрытие | Матовое |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Разъем | 40pin |
| Якість | Оригинал |
- Цена: 5 915 ₴


