
Аккумулятор Duracell HR3 900mAh (4шт)
810 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5000394203822
- +380 (67) 128-88-28
Аккумуляторы Duracell AAA (Ni-MH) 900 mAh – надежное решение для устройств, которые нуждаются в стабильном питании каждый день. Они отлично подходят для пультов дистанционного управления, беспроводных клавиатур и мышей, детских игрушек, цифровых камер и другой электроники с высоким энергопотреблением.
Благодаря емкости 900 mAh аккумуляторы обеспечивают длительное время работы, а возможность многократного перезарядки делает их выгодной и экологической альтернативой одноразовым батарейкам. Это одни из самых выносливых аккумуляторов AAA от Duracell — они сохраняют до 80% заряда после 12 месяцев без использования и остаются пригодными для зарядки даже после 10 лет хранения.
Каждый аккумулятор проходит тщательный контроль качества, безопасности и герметичности, так что вы можете быть уверены в стабильной работе и долговечности, которой славится бренд Duracell.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 900 mAh |
| Гарантийный срок | 14 днів |
| Страна регистрации бренда | США |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Мoдель | HR03 |
| Напряжение | 1.2 V |
| Розміри | 44.5 × 10.5 мм |
| Типоразмер | AAA |
| Химический состав | Нікель-металогідридні (Ni-MH) |
- Цена: 810 ₴





