
Сетевое зарядное устройство HOCO C88A Star round dual port charger set(Type-C) 12W Black
1 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6931474749543
+380 (50) 576-57-77
- +380 (67) 128-88-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HOCO C88A Star round dual port charger set(Type-C) Black ─ комплект из зарядного устройства с двумя USB портами и кабелем USB ─ Type-C. Он поможет быстро и безопасно зарядить любой телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени.
Зарядное устройство HOCO C88A изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествия или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Внутри зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает его использование безопасным.
Особенности:
− сетевое зарядное устройство оснащено двумя разъемами USB;
− в комплект входить кабель USB – Type-C;
− максимальная сила тока: 2.4А;
− подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов;
− встроенная система безопасности защищает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания;
− корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
Зарядное устройство HOCO C88A изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествия или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Внутри зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает его использование безопасным.
Особенности:
− сетевое зарядное устройство оснащено двумя разъемами USB;
− в комплект входить кабель USB – Type-C;
− максимальная сила тока: 2.4А;
− подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов;
− встроенная система безопасности защищает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания;
− корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 2 |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 |
| Выходная мощность | 12 W |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина кабеля | 1 |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C88A Star round |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Тип разъема | 2 x USB Type-A |
| Цвет | 7073 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


