
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA36A High speed single port QC3.0 charger set 18W(Micro) White
760 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6931474715999
+380 (50) 576-57-77
- +380 (67) 128-88-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство Borofone BA36A High speed имеет один выходной USB порт и поддержку стандарта QC3.0, благодаря чему обеспечит быструю зарядку большинства современных мобильных устройств. В комплекте со зарядным устройством присутствует кабель питания Micro-USB, что обеспечит стабильную зарядку без потери мощности.
BOROFONE BA36A High speed - изготовлен из качественного огнеупорного ABS пластика, имеет защиту от перегрева, перезарядки и короткого замыкания. С ним ваш девайс будет заряжаться быстро и безопасно.
Выходная мощность зарядного устройства – 18 Вт, это позволит заряжать большинство смартфонов с поддержкой QC3.0 / Power Delivery. Также BA36A High speed подойдет для подключения беспроводных зарядных устройств с поддержкой стандарта скоростной зарядки.
Характеристики МЗП:
1. Вход: AC100-240V, 50/60Hz, 0.5A.
2. Вихід: 3.6V – 6.5V / 3A, 6.6V – 9V / 2A, 9.1V – 12V / 1.5A, 18W.
3. Размеры: 66 х 45 х 29 мм.
4. Материалы производства: ABS + PC.
5. Поддержка быстрой зарядки QC3.0 / QC2.0, быстрая зарядка Huawei FCP, быстрая зарядка Samsung AFC и других решений быстрой зарядки.
6. Набор с зарядным кабелем BX16 Micro-USB. Вес зарядного устройства: 43г, набор с кабелем: 65г.
BOROFONE BA36A High speed - изготовлен из качественного огнеупорного ABS пластика, имеет защиту от перегрева, перезарядки и короткого замыкания. С ним ваш девайс будет заряжаться быстро и безопасно.
Выходная мощность зарядного устройства – 18 Вт, это позволит заряжать большинство смартфонов с поддержкой QC3.0 / Power Delivery. Также BA36A High speed подойдет для подключения беспроводных зарядных устройств с поддержкой стандарта скоростной зарядки.
Характеристики МЗП:
1. Вход: AC100-240V, 50/60Hz, 0.5A.
2. Вихід: 3.6V – 6.5V / 3A, 6.6V – 9V / 2A, 9.1V – 12V / 1.5A, 18W.
3. Размеры: 66 х 45 х 29 мм.
4. Материалы производства: ABS + PC.
5. Поддержка быстрой зарядки QC3.0 / QC2.0, быстрая зарядка Huawei FCP, быстрая зарядка Samsung AFC и других решений быстрой зарядки.
6. Набор с зарядным кабелем BX16 Micro-USB. Вес зарядного устройства: 43г, набор с кабелем: 65г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходное напряжение (output) | 9 V |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина кабеля | 1 |
| Кабель | MicroUSB |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Micro USB |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BA36A High |
| Сила выходного тока | 2 A |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Тип разъема | USB Type-A |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴


