
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN3 Pro Desktop Powerstrip AC+2U+2C 65W EU Black(Include:Baseus Xiaobai series fast charging
1 070 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PSZM000901
+380 (50) 576-57-77
- +380 (67) 128-88-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Baseus GaN 3 Pro 65W Desktop Power Strip EU (1 AC + 2 Type-C + 2 USB) — современное зарядное устройство с поддержкой быстрой зарядки, которым можно одновременно заряжать до 5-ти устройств! С его помощью можно быстро, а самое главное безопасно для техники зарядить любой гаджет. Устройство автоматически определяет максимально допустимое напряжение. Разъем АС имеет специальную крышку, которая предотвращает его засорение пылью и грязью, а также оснащен защитой от поражения током, чтобы гарантировать безопасное использование. Номинальная мощность устройства до 4000 Вт, номинальное напряжение 250 В, а номинальный ток до 16 А. При этом блок выполнен в лаконичном стиле, отличающемся большой мощностью и универсальностью в применении.
Длина встроенного кабеля AC 100-240В для подключения к сети составляет 1.5 метра, что позволяет разместить блок под рукой на столе. LED индикатор с мягким синим светом четко показывает рабочий статус подключенного к розетке устройства. Зарядное устройство оснащено универсальным набором портов для зарядки различных девайсов — 2 Type-C, 2 стандартных USB и 1 евро розетка AC. Подходит для зарядки разнообразных девайсов, таких как ноутбук, планшет, смартфон, наушники, часы и другие портативные устройства.
В комплект входит кабель Type-C to Type-C 100W адаптирован для быстрой зарядки длиной 1 метр. Мощный разъем розетки АС обеспечит питание персонального компьютера, монитора, лампы или другого устройства. Использование транзисторов GaN третьего поколения позволяет заряжать электронику быстрее и безопаснее. Встроенный чип интеллектуальной защиты распознает тип устройства и автоматически отрегулирует оптимальную мощность зарядки.
Длина встроенного кабеля AC 100-240В для подключения к сети составляет 1.5 метра, что позволяет разместить блок под рукой на столе. LED индикатор с мягким синим светом четко показывает рабочий статус подключенного к розетке устройства. Зарядное устройство оснащено универсальным набором портов для зарядки различных девайсов — 2 Type-C, 2 стандартных USB и 1 евро розетка AC. Подходит для зарядки разнообразных девайсов, таких как ноутбук, планшет, смартфон, наушники, часы и другие портативные устройства.
В комплект входит кабель Type-C to Type-C 100W адаптирован для быстрой зарядки длиной 1 метр. Мощный разъем розетки АС обеспечит питание персонального компьютера, монитора, лампы или другого устройства. Использование транзисторов GaN третьего поколения позволяет заряжать электронику быстрее и безопаснее. Встроенный чип интеллектуальной защиты распознает тип устройства и автоматически отрегулирует оптимальную мощность зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Количество USB-портов | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 4000W |
| Вхід | 100–240 V |
| Выходное напряжение (output) | 250 W |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина кабеля | 1,5 |
| Кабель | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал рамы | ABS |
| Мoдель | GaN3 Pro Desktop Powerstrip |
| Особенности | Вилка європейського зразка, захист від короткого замикання й перепадів напруги |
| Сила выходного тока | 16 A |
| Тип разъема | 2 × USB, USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴







