
Аккумулятор JD25G | Dell XPS 13 9343, Dell XPS 13 9350 | 11-20%
1 680 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 576-57-77
- +380 (67) 128-88-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея для ноутбука Б/В
Оригинальная, проверенная, полностью рабочая.
Может иметь следы использования, а именно: потертости, сарапины.
Характеристики :
Качество: Оригінал (100% original)
Износ батареи: от 11 до 20%
Мощность, Wh: 52 ватт годин
Выходное напряжение: 7.4V
Емкость: 6900mAh
Тип батареи: Li-ion
Цвет: черный
Комплектация: Батарея
Износ батареи: от 11 до 20%
Мощность, Wh: 52 ватт годин
Выходное напряжение: 7.4V
Емкость: 6900mAh
Тип батареи: Li-ion
Цвет: черный
Комплектация: Батарея
Альтернативные парт-номеры: 0DRRP, 0N7T6, 5K9CP, 90V7W, DIN02, JD25G, JHXPY, RWT1R, PW23Y
Совместимые модели: Dell XPS 13 9343 Dell XPS 13 9350 и другие...
Износ данной батареи очень маленький, всего лишь от 11 до 20 % или даже еще меньше, она практически новая. Батарея прошла проверку программой, чтобы увидеть реальное состояние батареи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 6800mAh |
| Альтернативні парт-номери | 0DRRP, 0N7T6, 5K9CP, 90V7W, DIN02, JD25G, JHXPY, RWT1R, PW23Y |
| Елементи | 4 Cells |
| Знос | 11-20% |
| Напряжение | 7.4V |
| Сумісні моделі | Dell XPS 13 9343 Dell XPS 13 9350 |
| Совместимость | Dell |
| Якість | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴

