
Блок питания для ноутбука Sony 19.5V 4.7A 90W (DC 6.5*4.4) 19.5V
420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HC135
- +380 (67) 128-88-28
Блок питания для ноутбука Sony Новое Выходное напряжение: 19.5V; Струм: 4.7A; Выходная мощность: 90W; Разъем: 6.5 x 4.4 мм; Гарантия: 3 месяца. Сумісні p/n: PCGA-AC19V, PCGA-AC19V1, PCGA-AC19V10, PCGA-AC19V11, PCGA-AC19V12, PCGA-AC19V13, PCGA-AC19V14, PCGA-AC19V19, PCGA-AC19V2,PCGA-AC19V20, PCGA-AC19V21, PCGA-AC19V23,PCGA-AC19V24, PCGA-AC19V25, PCGA-AC19V26,PCGA-AC19V28, PCGA-AC19V3, PCGA-AC19V5,PCGA-AC19V6, PCGA-AC71, PCGA-ACX1,VGP-AC19V10, VGP-AC19V11, VGP-AC19V12,VGP-AC19V13, VGP-AC19V14, VGP-AC19V19,VGP-AC19V20, VGP-AC19V21, VGP-AC19V23,VGP-AC19V24, VGP-AC19V25, VGP-AC19V26,VGP-AC19V27, VGP-AC19V28, VGP-AC19V3,VGP-AC19V7, VGP-BPS10 Совместимые модели: Если у вас возникли какие-либо вопросы относительно этой ловли, мы постарались ответить на них максимально быстро. Отправка в день покупки. Доставка оплачивается при получении в транспортной компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | High Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Model | 19.5V |
| Выходная мощность | 90 |
| Гарантийный срок | 3 |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
- Цена: 420 ₴
