Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AU Optronics |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 320.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 30 pins eDP(2 Lanes) |
| Класс качества | A (без пікселів,плям) |
| Крепеж | Зверху, знизу |
| Угол обзора | 45/45/20/40 |
| Мoдель | NT140FHM-N41 |
| Охват кольору | 47% |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | 1920 x 1080 (Full-HD) |
| Размер | 14.0" |
| Тип экрана | TN |
| Тип поверхности | Матова (Matte/Antiglare) |
| Форм-фактор | Slim |
| Частота | 60Hz |
| Яркость | 200 cd/m2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 740 ₴



