
Блок питания Asus 33W Zenbook 19V, 1.75A, разъем 4.0/1.35 без индикатора, сетевой
1 230 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A40170
- +380 (67) 128-88-28
Оригинальный блок питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля. При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должна быть не ниже мощности блока питания, которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы, не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя. Данный адаптер предназначен исключительно для ультрабуков Asus серии ZenBook и VivoBook. Будьте внимательны и убедитесь в том, что у вас разъем питания такой же. Данный адаптер не подходит для Asus UX21E и Asus UX31E (возможно и других) Оригинальный блок питания является сетевым, то есть в нем уже предусмотрен переходник под розетку 220В европейского типа. Список альтернативных партномеров: AD2088020, AD890326, ADP-33AW A и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allbattery |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходная мощность | 33 |
| Выходное напряжение | 19 |
| Гарантия | 12 |
| Размер упаковки | 210х130х50 мм |
| Разъемы | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость | Asus |
| Совместимые парт номера | ADP-33AW A, ADP-33AW, Asus 33W Zenbook 19V 1.75A, AD2088020, AD890326, AD890026 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ток | 1.75 |
- Цена: 1 230 ₴

