
Блок питания Asus 65W 19V, 3.42A, разъем 4.5/3.0 (pin inside) квадратный сетевой
1 410 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A40152
- +380 (67) 128-88-28
Оригинальный блок питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля. При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должна быть не ниже мощности блока питания, которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы, не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя. Список альтернативных партномеров: ADP-65DW A, PA-1650-78 и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allbattery |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходная мощность | 65 |
| Выходное напряжение | 19 |
| Гарантия | 12 |
| Размер упаковки | 210х130х50 мм |
| Разъемы | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость | Asus |
| Совместимые парт номера | ADP-65DW A, PA-1650-78, Asus 65W 19V 3.42A (4.5*3.0) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ток | 3.42 |
- Цена: 1 410 ₴

