![Блок питания Acer 135W PA-1131-05 19V, 7.1A, Slim корпус, разъем 5.5/1.7 [3-pin], фото 1](https://images.prom.ua/4226831994_blok-pitaniya-acer.jpg)
Блок питания Acer 135W PA-1131-05 19V, 7.1A, Slim корпус, разъем 5.5/1.7 [3-pin]
2 030 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A40276
- +380 (67) 128-88-28
Оригинальный блок питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должна быть не ниже мощности блока питания, которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы, не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Данный адаптер предназначен в первую очередь для самых энергоимных ноутбуков, для игровых платформ Acer и его производных. Но также подойдет для большинства ноутбуков компании Acer, Gateway, Packard Bell, eMachines и других.
Список альтернативных партномеров:
PA-1131-05 и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allbattery |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 3-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходная мощность | 135 |
| Выходное напряжение | 19 |
| Гарантия | 12 |
| Размер упаковки | 210х130х50 мм |
| Разъемы | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость | Acer |
| Совместимые парт номера | PA-1131-05, Acer 130W 19V 7.1A (5.5*1.7) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ток | 7.1 |
- Цена: 2 030 ₴

![Блок питания Acer 135W PA-1131-05 19V, 7.1A, Slim корпус, разъем 5.5/1.7 [3-pin], фото 2](https://images.prom.ua/4226831995_w159_h159_blok-pitaniya-acer.jpg)