![Блок питания Acer 45W A13-045N2A 19V, 2.37A, разъем 3.0/1.1 [3-pin], фото 1](https://images.prom.ua/4226831154_blok-pitaniya-acer.jpg)
Блок питания Acer 45W A13-045N2A 19V, 2.37A, разъем 3.0/1.1 [3-pin]
1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A40227
- +380 (67) 128-88-28
Оригинальный блок питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля. При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должна быть не ниже мощности блока питания, которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы, не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя. Данный адаптер предназначен для ультрабуков компании Acer, таких как Aspire S3, Aspire S5, Aspire S7, Acer Swift 3, Acer Aspire V3-371, Acer Chromebook R11, а также других. Список альтернативных партномеров: A13-045N2A, W15-045N4B, W15045N4B, KP.04501.012
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allbattery |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 3-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходная мощность | 45 |
| Выходное напряжение | 19 |
| Гарантия | 12 |
| Размер упаковки | 210х130х50 мм |
| Разъемы | 3.0x1.1 мм |
| Совместимость | Acer |
| Совместимые парт номера | A13-045N2A, Acer 45W 19V 2.37A, W15-045N4B, W15045N4B, KP.04501.012 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ток | 2.37 |
- Цена: 1 150 ₴

![Блок питания Acer 45W A13-045N2A 19V, 2.37A, разъем 3.0/1.1 [3-pin], фото 2](https://images.prom.ua/4226831155_w159_h159_blok-pitaniya-acer.jpg)