
Сетевое зарядное устройство Remax USB-C 20W PD + USB-A QC3.0 (RP-U68)
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HI_4792
+380 (50) 576-57-77
- +380 (67) 128-88-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Google Feed Title | Мережевий зарядний пристрій Remax USB-C 20W PD + USB-A QC3.0 (RP-U68) |
| Model No | RP-U68 |
| Вес | 43 |
| Вихід | USB-A: 5V3A / 9V2A / 12V1.5A, USB-C: 5V3A / 9V2.22A / 12V 1.67A |
| Выходные интерфейсы | 1xUSB-A, 1xUSB-C |
| Вхід | AC100-240V 50-60HZ |
| Особливість | 20W PD 3.0 + QC 3.0 швидка зарядка |
| Мощность | 20 |
| Размер | 42.6 x 27 x 57.9 |
| Серия | Surie Series |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
