
Блок питания (зарядка) для ноутбука Dell 330W (19.5V 16.92А 7.4*5.0мм) LA330PM190 Оригинал
3 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03043
- +380 (67) 128-88-28
Новый оригинальный блок питания (зарядное устройство, зарядка, адаптер питания, сетевой адаптер, ac/dc adapter, power charger, power adapter) для ноутбуков Dell с параметрами 330W, 19.5V, 16.92A и размерами коннектора 7.4х5.0mm. [Оригинальный блок питания должен иметь QR-код cо ссылкой сертификат SEC с номером сертификата. Остерегайтесь подделок].
Новый оригинальный блок питания подходит для моделей ноутбуков Dell:
- Dell Alienware M16 R3, M17 R3, M18 R1-R4
- Dell Alienware X17 R1-R4
* Список моделей не полный. Если сомневаетесь или не нашли свою модель, рекомендуем уточнять совместимость, прислав нам серийный номер ноутбука.
Совместимые партномера блока питания Dell: LA330PM190, DA330PM190, HA330PM220, 01MDV8, 0GMT0M, 0HJCCJ
Перед покупкой сравните блок питания с фото на сайте. Блоки питания из различных партий могут отличаться по форме или внешнему виду, наклеками или партномерами. Но это не влияет на их совместимость или потерю качества.
Обратите внимание! Сетевой кабель питания 220v (3pin) в комплект не входит, и при необходимости приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 3-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | 330W |
| Выходное напряжение | 19.5V |
| Гарантия | 3 мес. |
| Качество | Оригинал |
| Совместимость | Dell |
| Тип коннектора | 7,4мм*5,0мм |
| Ток, A | 16.92А |
- Цена: 3 750 ₴






