Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 306.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 40 pins eDP(4 Lanes) Pitch 0.4mm |
| Класс качества | A (без пікселів,плям) |
| Крепеж | Без кріплень |
| Мoдель | NV140DRM-N61 |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | 2240 x 1400 (WUX+) |
| Размер | 14.0" |
| Тип экрана | IPS |
| Тип поверхности | Матова (Matte/Antiglare) |
| Форм-фактор | Slim |
| Частота | 60Hz |
| Яркость | 300 cd/m2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 620 ₴

