Дополнительная информация Матрица снята на производстве с ноутбука, который не пошел в продажу. Имеет на обратной стороне слип клея от шлейфа. Экран под пленкой, без дефектов, рабочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 348.218 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 40 pins eDP(4 Lanes) |
| Крепеж | Без кріплень |
| Угол обзора | 85/85/85/85 |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | 3840 x 2160 (UHD) |
| Размер | 15.6" |
| Тип экрана | OLED / AM-OLED |
| Тип поверхности | Матова (Matte/Antiglare) |
| Форм-фактор | Slim |
| Частота | 60Hz |
| Яркость | 400 cd/m2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 880 ₴



