Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 350.66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 30 pins eDP(1 Lane) |
| Производитель | Hyundai Display (BOE) |
| Крепеж | Без кріплень |
| Угол обзора | 45/45/20/40 |
| Мoдель | NT156WHM-N44 |
| Охват кольору | 45% |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | 1366 x 768 (HD) |
| Размер | 15.6" |
| Тип экрана | TN |
| Тип поверхности | Матова (Matte/Antiglare) |
| Форм-фактор | Slim |
| Частота | 60Hz |
| Яркость | 220 cd/m2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 740 ₴

