
Матрица LCD к ноутбуку Innolux N161HCA-EA3
5 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3991185059-KBRD
+380 (50) 576-57-77
- +380 (67) 128-88-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 361.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 30 pins eDP(2 Lanes) |
| Производитель | Hyundai Display (BOE) |
| Крепеж | Без кріплень |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Охват кольору | 16.7M 100% sRGB |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | 1920 x 1080 (Full-HD) |
| Размер | 16.1" |
| Тип экрана | IPS |
| Тип поверхности | Матова (Matte/Antiglare) |
| Форм-фактор | Slim |
| Частота | 60Hz |
| Яркость | 300 cd/m2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴

