
Матрица LCD к ноутбуку Innolux N160JCA-GEA
6 760 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1954048992-KBRD
+380 (50) 576-57-77
- +380 (67) 128-88-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 350.38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 30 pins eDP(2 Lanes) |
| Производитель | Hyundai Display (BOE) |
| Класс качества | A (без пікселів,плям) |
| Крепеж | Без кріплень |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Мoдель | NE160WUM-N61 |
| Охват кольору | 16.7M 100% sRGB |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Размер | 16.0" |
| Тип экрана | IPS |
| Тип поверхности | Матова (Matte/Antiglare) |
| Форм-фактор | Slim |
| Частота | 60Hz |
| Яркость | 400 cd/m2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 760 ₴


