
Матрица LCD к ноутбуку Hp 15-AC000UR
2 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1054656458-KBRD
+380 (50) 576-57-77
- +380 (67) 128-88-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 359.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 30 pins eDP(1 Lane) |
| Производитель | AUO (AU Optronics) |
| Класс качества | A (без пікселів,плям) |
| Крепеж | Зверху, знизу |
| Угол обзора | 45/45/15/35 |
| Мoдель | B156XTN07.1 |
| Охват кольору | 45% |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | 1366 x 768 (HD) |
| Размер | 15.6" |
| Тип экрана | TN |
| Тип поверхности | Глянцева (Glossy/Glare) |
| Форм-фактор | Slim |
| Частота | 60Hz |
| Яркость | 220 cd/m2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴
