
Ультратонкий 17” LED осветитель KingMa SL288A бикилор CRI95+ на 288 светодиодов (3200K-5600K) с LCD
3 690 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HI_3385
+380 (50) 576-57-77
- +380 (67) 128-88-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingma |
| Пользовательские характеристики | |
| Model No | LED008-SL288A |
| Індекс кольору (CRI) | >95% |
| Вес | 1170 |
| Питание | Sony NP-F/FM или DC 15V 3A |
| Кольорова температура | от 3200K (желтый) до 5600K (белый) |
| Контроль яскравості | от 0 до 100% диммер |
| Угол рассеивания | 180° |
| Кількість LED | 288 BiColor UltraBright |
| Мощность | 40 |
| Размер | 376 X 266 X 25 |
| Световой поток | 900 Лм (на 1 метр) |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴
