
Матрица для ноутбука 12.5" (1920*1080) CMI N125HCE-GPA Slim LED IPS 30pin eDP правый Глянцевая (282.4×178.65×2.5mm) (400cd/m²)
3 590 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LCD125013
+380 (50) 576-57-77
- +380 (67) 128-88-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная запчасть отправляется после 100% предоплаты.
| AUO | B125HAN02.2 HW2AB125HAN02.2 HW4A |
| BOE-Hydis | NV125FHM-N82 |
| CMI | N125HCE-GPA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Толщина матрицы | Slim |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | AUO: B125HAN02.2 HW2A, B125HAN02.2 HW4A; BOE-Hydis: NV125FHM-N82; CMI: N125HCE-GPA |
| Диагональ | 12.5" |
| Интерфейс | eDP |
| Подсветка | LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Производитель | CMI (ChiMei/Innolux) |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъем | 30 pin |
| Расположение разъема | Правый |
| Тип матрицы | IPS/PLS |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴
