
Блок питания (зарядка) для ноутбука Dell 130W (19.5V 6,7А 7,4*5,0мм) Оригинал, 130W, 19.5V, 6.7A, 7,4мм*5,0мм
1 938 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03035
+380 (50) 576-57-77
- +380 (67) 128-88-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый оригинальный блок питания подходит для моделей ноутбуков Dell: Inspiron 7557, 7559, 7566, Alienware 13 R2, Precision 3510, M2800, M4400
Совместимые маркировки блока питания Dell: PA-4E, PA-13, DA130PE1-00, JU012, 0JU012, OCM161, X408G, D232H, 0X408G, 0D232H, TC887, 09Y819, 0F8834, 0T7423, 0W1828, 2TXJ7, 9Y819, CM161, D1078, DHYM1, FC892, GX808, JU012, K5294, TC912, U680F, X7329, 330-1829, 330-1830, 310-8275, 310-4180, 310-6580, 311-6557, 311-7698, 311-7744, 311-7860, 311-9439, 321-1389, 331-3614, 331-4280, 450-12071, 450-19105, 492-BBGP, ADP-130DB B, ADP-I5150, ADP130AB, DA130PE1-00, FA130PE1-00, HA130PM160, LA130PM121, PA-1131-02D, DA10PM121
Новый оригинальный блок питания (зарядное устройство, зарядка, адаптер питания, сетевой адаптер, ac/dc adapter, power charger, power adapter) для ноутбуков Dell Inspiron, Dell Alienware, Dell Precision с параметрами 130W 19.5V 6.7A и коннектором 7.4х5.0mm с иглой внутри.
Перед покупкой сравните блок питания с фото на сайте. Блоки питания из различных партий могут отличаться по форме или внешнему виду. Но это не влияет на их совместимость или потерю качества.
Обратите внимание! Сетевой кабель питания 220v (3pin) в комплект не входит, и при необходимости приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 3-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | 130W |
| Выходное напряжение | 19.5V |
| Гарантия | 3 мес. |
| Качество | Оригинал |
| Совместимость | Dell |
| Тип коннектора | 7,4мм*5,0мм |
| Ток, A | 6,7А |
Информация для заказа
- Цена: 1 938 ₴




