
Блок питания (зарядка) для ноутбука Acer Chicony 280W A21-280P1A (19,5V 14,36А 5.5*1.7мм) KP.2800H.001 Оригинал от Acer, 280W,
4 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03051
+380 (50) 576-57-77
- +380 (67) 128-88-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый оригинальный блок питания подходит для моделей ноутбуков Acer Predator Helios 300 PH315-55, PH317-55, PH317-56, Helios 500 PH517-52, Nitro 5 AN515-46, AN515-58, AN517-42, AN517-55. [Оригинальный блок питания Acer должен иметь QR-код на сертификат SEC с номером сертификата. Остерегайтесь подделок] Запчасть от официального представительства Acer.
Совместимые маркировки блока питания Acer: KP.28001.001, KP.2800H.001, A21-280P1A, A280A010P, ADP-280DB BA.
Новый оригинальный блок питания (зарядное устройство, зарядка, адаптер питания, сетевой адаптер, ac/dc adapter, power charger, power adapter) для ноутбуков Acer Predator, Nitro с параметрами 280W 19.5V 14.36А и коннектором 5.5х1.7 мм.
Перед покупкой сравните блок питания с фото на сайте. Блоки питания из различных партий могут отличаться по форме или внешнему виду. Но это не влияет на их совместимость или потерю качества.
Обратите внимание! Сетевой кабель питания 220v (3pin) в комплект не входит, и при необходимости приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | 280W |
| Выходное напряжение | 19.5V |
| Гарантия | 3 мес. |
| Качество | Оригинал |
| Совместимость | Acer |
| Тип коннектора | 5,5мм*1,7мм |
| Ток, A | 14,36А |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴





