
Блок питания (зарядка) для ноутбука Dell 45W (5V/20V - 2A/2.25A Type-C) USB-C коннектор LA45NM150 0HDCY5 Оригинал, 45W, 2A, 2.25A,
1 438 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03084
+380 (50) 576-57-77
- +380 (67) 128-88-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый оригинальный блок питания подходит для моделей ноутбуков Dell с разъемом USB type-c:
- Dell XPS
- Dell VOSTRO
- Dell Latitude
Совместимые маркировки блока питания Dell: LA45NM150 0HDCY5 CN-0HDCY5 0C036Y C036Y HDCY5
Новый оригинальный блок питания (зарядное устройство, зарядка, адаптер питания, сетевой адаптер, ac/dc adapter, power charger, power adapter) для ноутбуков Dell XPS, Dell Vostro, Dell Latitude с параметрами 45W (5V/20V - 2A/2.25A Type-C) USB-C разъемом
Перед покупкой сравните блок питания с фото на сайте. Блоки питания из различных партий могут отличаться по форме или внешнему виду. Но это не влияет на их совместимость или потерю качества.
Обратите внимание! Сетевой кабель питания 220v (3pin) в комплект не входит, и при необходимости приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | 45W |
| Выходное напряжение | 5V, 20V |
| Гарантия | 3 мес. |
| Качество | Оригинал |
| Совместимость | Dell |
| Тип коннектора | USB Type-C |
| Ток, A | 2A, 2.25A |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴

