
Беспроводная Зарядка Remax RP-W70 22W 3-в-1 (Minxl Pro Series)
1 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HI_5058
+380 (50) 576-57-77
- +380 (67) 128-88-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сложное беспроводное зарядное устройство Remax RP-W70 22W 3-в-1 Wireless (Minxl Pro Series) с подсветкой - это современная быстрая зарядка для 3 устройств: телефона, смарт-часов и наушников (не потребует апгрейд). Модель REMAX RP-W70 22W Magnetic 3-in-1 Foldable Fast Wireless Charger (Minxl Pro Series) Входной интерфейс Type-C: 5V-3A / 9V-3A Выходной интерфейс Wireless (телефон): 5W / 7.5W / 10W / 15W Wireless (наушники): 5W Wireless (смарт-3-3); 2W Дополнительно LED Фонарик (ночник) Сложная (Foldable) конструкция Особенность Не потребует апгрейда (Upgrade-Free Technology) Сер376ация CE/ FCC/ ROHS Защита от Короткого замыкания, избыточного напряжения на выходе, избыточного напряжения на входе, перегрева, перезарядка Количество одновременно заряжаемых устройств 3 Размер, мм 165 x 143.5 x 16.9 mm Вес 210 g (г) Цвет Black Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Пользовательские характеристики | |
| Google Feed Title | Бездротова Зарядка Remax RP-W70 22W 3-в-1 ([parameter-103]) |
| Model No | RP-W70 |
| Вес | 210 |
| Вихід | для телефонів: 5W/6.8.5W/10W/15W, для навушників: 5W, для годинників: 2W |
| Выходные интерфейсы | 3x Wireless (Phones, Earbuds, Smartwatches) |
| Вхід | USB-C: 5V-3A / 9V-3A |
| Вхідні інтерфейси | Type-C (до 27W) |
| Цвет | Black |
| Особливість | 22W PD 3.0 швидка зарядка |
| Мощность | 22 |
| Размер | 165 x 143.5 x 16.9 |
| Серия | Minxl Pro Series |
| Тип | Бездротовий швидкий зарядний пристрій 3-в-1 з двома катушками |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴
