
Зарядка Remax RP-U100 GaN 65W на 3 порта (Dofon Series)
1 190 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HI_5056
+380 (50) 576-57-77
- +380 (67) 128-88-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство Remax RP-U100 65W GaN Charger - это современный быстрый (PD65W) сетевой адаптер с тремя USB портами: 2x Type-C (65W) и 1x USB-A (18W). Модель REMAX 65W GaN GaN 65W 3-USB Dofon Series Технология GaN (Gallium Nitride) Fast Charging - в 3 раза быстрее и эффективнее, чем обычные зарядные устройства Входное напряжение 100-240, 50/60 Гц, 1.5A Выходные интерфейсы 2 x USB-C): 5V-3A, 9V-3 12V-3A, 15V-3A, 20V-3.25A (65W Max) 1x USB-A: 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A (18W Max) Варианты на выходе USB-A+TYPE-C1: 18W+45W (63W) TYPE-C2+TYPE-C-W) Зарядная 3-хакволнова одновременно выходная мощность 65W Количество одновременно заряжаемых устройств 3 Поддержка Зарядки малым током, сквозной зарядки, подключение нескольких устройств одновременно Серденьция CE/ FCC/ ROHS Защита от короткого замыкания, избыточного напряжения на выходе, избыточного напряжения на входе, перегрев, перезарядка Вес 120 g (г) Размер, мм 62 x 61 x 30mm Цвет Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Пользовательские характеристики | |
| Google Feed Title | Зарядка Remax RP-U100 GaN 65W на 3 порта ([parameter-103]) |
| Model No | RP-U100 |
| Вес | 120 |
| Вихід | Type-C1/C2: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-3.25A, USB-A: 5V-3A / 9V-2A / 12V-1.5A |
| Выходные интерфейсы | 2x USB-C (65W Max), 1x USB-A (18W Max) |
| Вхід | AC100-240V 50-60HZ |
| Особливість | GaN Charger швидка зарядка |
| Мощность | 65 |
| Размер | 62 x 61 x 30 |
| Серия | Dofon Series |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴
