
Сетевое зарядное устройство Remax USB-C 20W PD + USB-A QC3.0 с кабелем Type-C к Lightning (RP-U68+cable)
460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HI_4791
+380 (50) 576-57-77
- +380 (67) 128-88-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстрое зарядное устройство Remax RP-U68 на 2 USB порта PD+QC3.0 20W в комплекте с кабелем Type-C к Lightning - это современный сетевой адаптер, поддерживающий протоколы быстрой зарядки PD3.0, QC3.0, FCP, PPS. Что нужно знать о “Remax RP-U68”: Входное напряжение: 100-240, 50/60 Гц, 0,6A Выходные интерфейсы: 1 x USB-C (Type-C), 1 x USB-A Выходное напряжение USB Type-C: 5V 3A / 9V 2.22A / 12V 1.67A (18W Max) Выходное напряжение USB-A: 5V 3A / 9V 2.2A / 12VA (20W Max) Протоколы быстрой зарядки: PD3.0 (iPhone), QC3.0 (Samsung), FCP (Huawei), PPS (Xiaomi) Питание: от сети 220В Особенности: интеллектуальное определение тока сарда для каждого устройства Приблизительное время заряда: iPhone 12 на 50% за 30 минут Гарантия: 12 месяцев. Комплектация: Зарядное устройство Remax RP-U68 – 1 шт. USB Type-C - Lightning (iPhone) кабель – 1 шт. Инструкция - 1 шт. Фирменная упаковка-1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Пользовательские характеристики | |
| Google Feed Title | Мережевий зарядний пристрій Remax USB-C 20W PD + USB-A QC3.0 з кабелем Type-C до Lightning (RP-U68+cable) |
| Model No | RP-U68-Lightning |
| Вес | 43 |
| Вихід | USB-A: 5V3A / 9V2A / 12V1.5A, USB-C: 5V3A / 9V2.22A / 12V 1.67A |
| Выходные интерфейсы | 1xUSB-A, 1xUSB-C |
| Вхід | AC100-240V 50-60HZ |
| Комплектация | зарядка + кабель Type-C-Lightning |
| Особливість | 20W PD 3.0 + QC 3.0 швидка зарядка |
| Мощность | 20 |
| Размер | 42.6 x 27 x 57.9 |
| Серия | Surie Series |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
